Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Нажимая кнопку "Заказать", Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, а также иной информации, полученной от вас. Ознакомиться с Положением об обработке персональных данных пользователей сайта.

Время работы:

ПН-ЧТ 09:00 - 17:00
ПТ 08:00 - 16:00
СБ-ВС выходной

7 (804) 333 18 18

7 (804) 333 19 19

Заказать звонок

Список участников IV-го Регионального конкурса сварщиков Урала 2007 г

 

1. Шермин Сергей Юрьевич  (РД) ОАО «Трубодеталь» г.Челябинск

2. Лискин Дмитрий Александрович  (МП) ОАО «Трубодеталь» г.Челябинск

3. Парамонов Олег Константинович (РД) ОАО «Челябэнергоремонт» г.Челябинск

4. Герасимов Андрей Анатольевич (РД) ОАО «Челябэнергоремонт» г.Челябинск

5. Садыков Рустам Мансурович (РД) ОАО «ЧЭМК» г.Челябинск

6. Михеев Владимир Владимирович (РД) ЗАО «Курганстальмост» г.Курган

7. Филистеев Валерий Михайлович (РД) ЗАО «Курганстальмост» г.Курган

8. Коренев Дмитрий Анатольевич (МП) ЗАО «Курганстальмост» г.Курган

9. Шохирев Виталий Николаевич (МП) ЗАО «Курганстальмост» г.Курган

10. Зыков Владимир Иванович (РД) ОАО «Курганхиммаш» г.Курган

11. Евсеев Евгений Николаевич (РД) ОАО «Курганхиммаш» г.Курган

12. Ярков Аркадий Николаевич (РАД) ОАО «Курганхиммаш» г.Курган

13. Катунин Евгений Леонидович (МП) ОАО «Курганхиммаш» г.Курган

14. Губанов Андрей Владимирович (РД) ОАО «Шадринскмежрайгаз» г.Шадринск

15. Сохарев Степан Владимирович (РД) ОАО «Шадринскмежрайгаз» г.Шадринск

16. Сысоев Александр Александрович (РД) ОАО «Шадринскмежрайгаз» г.Шадринск

17. Миржанов В. Н. (РД) ОАО «Комбинат „Магнезит“ г.Сатка

18.Чистяков А. М. (МП) ОАО «Комбинат „Магнезит“ г.Сатка

19. Валеев В. Б. (МП) ОАО «Комбинат „Магнезит“ г.Сатка

20. Шкерин Е. М. (МП) ОАО «Комбинат „Магнезит“ г.Сатка

21. Сухов Владимир Александрович (РАД) ФГУП «ПО „Маяк“ г.Озерск

22. Смагин Юрий Валентинович (РАД) ФГУП «ПО „Маяк“ г.Озерск

23. Малков Сергей Васильевич (РАД) ФГУП «ПО „Златоустовский машиностроительный завод“ г.Златоуст

24. Шешунов Илья Анатольевич (МП) ФГУП «ПО „Златоустовский машиностроительный завод“ г.Златоуст

25. Пивень Максим Николаевич (РАД) ЗАО ИК „Южно-Уральские Машиностроительные заводы“ г.Озерск

26. Полых Александр Александрович (МП) ЗАО „Челябинский Компрессорный Завод“ г.Челябинск

27. Лукин Александр Геннадьевич (МП) ООО „ВАГ“ г.Курган

28. Черников Дмитрий Михайлович (РД) ФГУП „Приборостроительный завод“ г.Трехгорный

29. Гришин Сергей Викторович (МП) ФГУП „Приборостроительный завод“ г.Трехгорный

30. Исакаев (РД) ЗАО „ВОСТОКМЕТАЛЛУРГМОНТАЖ-2“ г.Челябинск

31. Перепечин Андрей Викторович (РАД) ЗАО „ВОСТОКМЕТАЛЛУРГМОНТАЖ-2“ г.Челябинск

32. Комаричин Александр Богданович (МП) ЗАО „ВОСТОКМЕТАЛЛУРГМОНТАЖ-2“ г.Челябинск

33. Климин Александр Анатольевич (МП) ОАО „Челябинский металлургический комбинат“ г.Челябинск

34. Саитов Раймонд Раисович (РД) ОАО «ЭнергоКурган» г.Курган

35. Черенцев Евгений Сергеевич (РД) ОАО «ЭнергоКурган» г.Курган

36. Истягин Петр Ильич (РД) ЗАО «Техсервис» г.Миасс

37. Биденко Александр Александрович (РАД) ЗАО «ВОСТОКМЕТАЛЛУРГМОНТАЖ-1» г.Челябинск

38. Чепелев Константин Владимирович (РД) ЗАО «ВОСТОКМЕТАЛЛУРГМОНТАЖ-1» г.Челябинск

39. Полозов Виталий Александрович (МП) ЗАО «ВОСТОКМЕТАЛЛУРГМОНТАЖ-1» г.Челябинск

40. Баженов Сергей Михайлович (РД)ЗАО «Троицкэнергоремонт» г.Троицк

41. Хабибуллин Альберт Ромазанович (РД) ЗАО МУ № 27 «Спецстальконструкция» г.Челябинск

42. Большаков Владимир Геннадьевич (РД) ЗАО МУ № 27 «Спецстальконструкция» г.Челябинск

43. Сулейманов Данил Закиванович (РД) ЗАО «Теплоэнергооборудование» г.Челябинск

44. Баранов Сергей Анатольевич (РАД) ЗАО «Теплоэнергооборудование» г.Челябинск

45. Андреев Игорь Петрович (МП) ЗАО «Теплоэнергооборудование» г.Челябинск

46. Попков Валерий Александрович (РД) ОАО «Прокатмонтаж» г.Магнитогорск

47. Тимеркаев Наиль Назирович (РАД) ОАО «Прокатмонтаж» г.Магнитогорск