Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Нажимая кнопку "Заказать", Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, а также иной информации, полученной от вас. Ознакомиться с Положением об обработке персональных данных пользователей сайта.

Время работы:

ПН-ЧТ 09:00 - 17:00
ПТ 08:00 - 16:00
СБ-ВС выходной

7 (804) 333 18 18

7 (804) 333 19 19

Заказать звонок

Х Региональный конкурс сварщиков Урала 2016 г.

Конкурс «Лучший сварщик по квалификациям профессионального стандарта «Сварщик» (Х Региональный конкурс сварщиков Урала 2016 г.)

 

         С 5 по 9 декабря 2016 года в Челябинске прошел конкурс «Лучший сварщик по квалификациям профессионального стандарта «Сварщик» (Х Региональный конкурс сварщиков Урала 2016 г.).

         Конкурс проводился при содействии Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области, Совета по профессиональным квалификациям в области сварки (СПКС), Саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство «Национальное Агентство Контроля Сварки» (НАКС), Общероссийской общественной организации «Российское Сварочное Профессиональное Сообщество» (РСПС), содружества предприятий «Сварка-74». Организатором конкурса выступил Центр оценки квалификаций ООО «ЦПС «Сварка и Контроль».

         Спонсоры мероприятия: Торус, Сварог, ООО «Недерман», Kemppi.

         В конкурсе приняли участие 29 представителей крупнейших предприятий Челябинска, Златоуста, Озёрска, Кургана и других городов.

         Конкурс прошел по трем квалификациям по профессиональному стандарту «Сварщик», и по каждой квалификации были определены победители:

  1. Номинация «Лучший сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом  3 уровня квалификации»: 1 место – Макушин Е.Н. (ООО «Курганхиммаш»), 2 место – Фоломешкин А.Ю. (ФГУП ПО «Маяк»), 3 место – Леонов Н.Н. (ООО «ОСК»).
  2. Номинация «Лучший сварщик дуговой сварки плавящимся электродом в защитном газе 2 уровня квалификации»: 1 место – Назыков А.И. (ЗАО «ВММ-2»), 2 место – Полянцев В.С. (ООО «Конар»), 3 место – Сухов А.В. (ОАО «Прокатмонтаж»).
  3. Номинация «Лучший сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе 3 уровня квалификации»: 1 место – Валиахметов Ю.Н. (АО «Златмаш»), 2 место – Евстегнеев М.И. (ФГУП ПО «Маяк») и Мансуров Р.Ф. (ООО «Конар»), 3 место – Щетинский Я.В. (ООО «Курганхиммаш»).

 

 

 

 

 

 

Все победители получили ценные призы от спонсоров мероприятия.

Итоги конкурса:

Результаты конкурса РД

Результаты конкурса МП

Результаты конкурса РАД